日本プロツア-リ-グ 

[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6

8/23  岡山卓球交流ミックスリ-グ  参加予定ぺア Ver10.0
会場  岡山フェアレーン
(車は 第2駐車場に置いてもらえると助かります)
3部
1 レインボウ 黒坂
2 玉島うらじゃ~ズ 織田 堀内秀子
3 ム-ンライト  寺岡利幸 加藤耐子
4 COZU 中山 西崎
5 M&M 大森 大森
6 SORA 児玉 土井
7 OSK 後神 小坂
8 倉田卓球クラブ 森下優 金高 栄
4部 
1 総社HKクラブ 井上弘子 松田公也
2 一意専心      梶浦・西田
3 飛車角      高祖・塩成
4 花いちもんめ   川井・石井
5 よいかげん    小林・たいら 
6 サンライズ    片岡・井上
7 Piccolo 藤原文子 佐々木和代
8 ラビット 笹部環 相賀まり子
9 卓楽会A 山下哲志 竹本茂子
10 卓楽会B 渡辺剛 富山厚子
11 卓楽会C 赤田充広 山田恵子
12 卓楽会D 杉井明 久野浩子
13 ダイヤモンド 入谷 丸尾
14 OSK 田中 森脇
15 OSK 松田 内山
16 SORA 長谷川 則武
17 OSK 長瀬 山口
18 なでしこ 佐藤 五島
19 旭操チ-ム 川崎 川崎
20 ルビ- 河原 高橋
5部     
1 ブルーデイジー  青木・相賀
2 総社ドリーム   難波妙子・小倉葉子
3 ブル-ピーチ   河井・青木
4 倉田卓球クラブ 藤村 三宅
5 竹の子クラブ 川野正樹 光本美恵子
6 おしどり春秋   川崎・川崎        
8/23  岡山卓球交流ミックスリ-グ  参加予定ぺア Ver9.0
会場  岡山フェアレーン
(車は 第2駐車場に置いてもらえると助かります)
3部
1 レインボウ 黒坂
2 玉島うらじゃ~ズ 織田 堀内秀子
3 ム-ンライト  寺岡利幸 加藤耐子
4 COZU 中山 西崎
5 M&M 大森 大森
6 SORA 児玉 土井
7 OSK 後神 小坂
8 倉田卓球クラブ 森下優 金高 栄
4部 
1 総社HKクラブ 井上弘子 松田公也
2 一意専心      梶浦・西田
3 飛車角      高祖・塩成
4 花いちもんめ   川井・石井
5 よいかげん    小林・たいら 
6 サンライズ    片岡・井上
7 Piccolo 藤原文子 佐々木和代
8 ラビット 笹部環 相賀まり子
9 卓楽会A 山下哲志 竹本茂子
10 卓楽会B 渡辺剛 富山厚子
11 卓楽会C 赤田充広 山田恵子
12 卓楽会D 杉井明 久野浩子
13 ダイヤモンド 入谷 丸尾
14 OSK 田中 森脇
15 OSK 松田 内山
16 SORA 長谷川 則武
17 OSK 長瀬 山口
18 なでしこ 佐藤 五島
19 旭操チ-ム 川崎 川崎
5部     
1 ブルーデイジー  青木・相賀
2 総社ドリーム   難波妙子・小倉葉子
3 ブル-ピーチ   河井・青木
4 倉田卓球クラブ 藤村 三宅
5 竹の子クラブ 川野正樹 光本美恵子
6 おしどり春秋   川崎・川崎        
8/23  岡山卓球交流ミックスリ-グ  参加予定ぺア Ver9.0
会場  岡山フェアレーン
(車は 第2駐車場に置いてもらえると助かります)
3部
1 レインボウ 黒坂
2 玉島うらじゃ~ズ 織田 堀内秀子
3 ム-ンライト  寺岡利幸 加藤耐子
4 COZU 中山 西崎
5 M&M 大森 大森
6 SORA 児玉 土井
7 OSK 後神 小坂
8 倉田卓球クラブ 森下優 金高 栄
4部 
1 総社HKクラブ 井上弘子 松田公也
2 一意専心      梶浦・西田
3 飛車角      高祖・塩成
4 花いちもんめ   川井・石井
5 よいかげん    小林・たいら 
6 サンライズ    片岡・井上
7 Piccolo 藤原文子 佐々木和代
8 ラビット 笹部環 相賀まり子
9 卓楽会A 山下哲志 竹本茂子
10 卓楽会B 渡辺剛 富山厚子
11 卓楽会C 赤田充広 山田恵子
12 卓楽会D 杉井明 久野浩子
13 ダイヤモンド 入谷 丸尾
14 OSK 田中 森脇
15 OSK 松田 内山
16 SORA 長谷川 則武
17 OSK 長瀬 山口
18 なでしこ 佐藤 五島
19 旭操チ-ム 川崎 川崎
5部     
1 ブルーデイジー  青木・相賀
2 総社ドリーム   難波妙子・小倉葉子
3 ブル-ピーチ   河井・青木
4 倉田卓球クラブ 藤村 三宅
5 竹の子クラブ 川野正樹 光本美恵子
9/16 倉敷市万寿学区卓球大会  Ver2.0
【参加予定選手】
(9月は岡山フェアレ-ンでのミックスリ-グはありません)
1 メレンゲ 清水一也 清水尚子
2 笠岡カブニ-ズ 岡本 織田?
3 ドリ-ム 黒田
4 ラビット 相賀 笹部
5
初心者クラス
チ-ム53 末川起己 井上薫
チ-ム53 谷口光貴 上甲理絵
チ-ム53 向沢三千男 末川千代美
吉備路クラブ 乗金陽子 山室孝子
吉備路クラブ 難波和子 高木洋子
9/15  第4回船穂卓球スポーツ少年団カップ参加予定 Ver1.0
開催場所 玉島交流センタ-
1部
岡本 笠岡カブニ-ズ
3部
1 藤原昌彦 横井卓球クラブ
2 黒田 ドリ-ム
3 ドリ-ム
【開催場所が変更となりました】


第4回船穂卓球スポ-ツ少年団カップ
《兼 日本プロツア-リ-グ第123戦》
日程   9月15日(土)  9時30分スタ-ト
開催場所  玉島市民交流センタ-
     会場の電話   086-526-1400
     会場の住所(倉敷市玉島阿賀崎1丁目10−1)
参加申し込み締め切り  先着50名
参加申し込みは下記のメ-ルへお願いします。
  メ-ルアドレス okamoto625@docomo.ne.jp (携帯のみ対応)
  メ-ルもしくは、電話です。
  電話連絡先   090-6439-7930
  名前/所属/種目/連絡先を記入してください
参加確認のブログ
http://protur.side-story.net/
ホ-ムペ-ジ
http://protur760.wixsite.com/kpleeg
主催 一般社団法人 日本プロツア-リ-グ連盟(代表岡本研二)
①男・女シングルスのみ
      1部~4部
      7~10人のリ-グとなります。
4部は初心者
9/16 倉敷市万寿学区卓球大会
【参加予定選手】
(9月は岡山フェアレ-ンでのミックスリ-グはありません)
1 メレンゲ 清水一也 清水尚子
2 笠岡カブニ-ズ 岡本 織田
3 ドリ-ム 黒田
初心者クラス
チ-ム53 末川起己 井上薫
チ-ム53 谷口光貴 上甲理絵
チ-ム53 向沢三千男 末川千代美
岡山に 新しい卓球場がオープン致します。
中区国府市場に 『レンタルスペースGOOD LUCK』という卓球場です。
そこで9/22 日本卓球療法協会講習会の卓球療法士講習会が開かれます。
興味のある方、是非参加お願い致します。



8/23  岡山卓球交流ミックスリ-グ  参加予定ぺア Ver7.0
会場  岡山フェアレーン
(車は 第2駐車場に置いてもらえると助かります)
3部
1 レインボウ      巽 ・黒坂
2 玉島うらじゃ~ズ    織田
3 ム-ンライト  寺岡利幸 加藤耐子
4 COZU 中山 西崎
5 M&M 大森 大森
6 SORA 児玉 土井
7 OSK 後神 小坂
8 倉田卓球クラブ 森下優 金高 栄

4部 
1 総社HKクラブ 井上弘子 松田公也
2 一意専心      梶浦・西田
3 飛車角      高祖・塩成
4
5 花いちもんめ   川井・石井
6 よいかげん    小林・たいら 
7 サンライズ    片岡・井上
8 Piccolo 藤原文子 佐々木和代
9 ラビット 笹部環 相賀まり子
10 卓楽会A 山下哲志 竹本茂子
11 卓楽会B 渡辺剛 富山厚子
12 卓楽会C 赤田充広 山田恵子
13 卓楽会D 杉井明 久野浩子
14 ダイヤモンド 入谷 丸尾
15 OSK 田中 森脇
16 OSK 松田 内山
17 SORA 長谷川 則武
18 OSK 長瀬 山口
5部     
1 ブルーデイジー  青木・相賀
2 総社ドリーム   難波妙子・小倉葉子
3 ブル-ピーチ   河井・青木
4 倉田卓球クラブ 藤村 三宅
5 竹の子クラブ 川野正樹 光本美恵子
優勝者  木山翔平 選手
1.2部
優勝 木山翔平 ちょむすけ
2位 栗山 南蔵王
3位 木山誉淋 ちょむすけ
4位 小川秀樹 大井卓球クラブ
1.2部  3位4位リーグ
優勝 山上宏介
2位 坂本知康 高島クラブ
3位 坂井 博 COZU
4位 小幡竜也 船穂スポ-ツ卓球少年団
1.2部  5.6.7位リ-グ
優勝 平田
2位 岡本
3位 田丸
4位 内田

次のページ

HN:
No Name Ninja
性別:
非公開
P R

template by repe