日本プロツア-リ-グ 

[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6

2月25日 倉敷ブル-ジィ-ンズカップ参加予定 Ver28.0
《3部は申し込みを締め切ります》
(試合進行が遅れた場合、相互審判の場合もあります)
1部リーグ
(予選リ-グと決勝リ-グがある予定です)
(予選リ-グで対戦した選手と決勝では試合しません。/成績はそのまま適用)
ただいま調整中
予選Aリーグ (コート1.2)
1 津本直之 津山RAINBOW
2 田口義仁 津山RAINBOW
3 中島翔太 笠岡カブ二-ズ
4 大橋 吉備クラブ
5 川内 健
6 栗本一矢 BAR加藤
7 藤原優斗 船穂スポ-ツ少年団
8 三宅 ピンポン矢掛
予選Bリーグ (コート3.4)
1 守屋達貴 津山RAINBOW
2 桑原大輝 津山RAINBOW
3 青木正博 木之子卓球スポ-ツ少年団
4 浜田陽太
5 仁科光生 BAR加藤
6 中村大 鹿田メディカル
7 牟礼 海 川崎医科大学
8 三宅 ピンポン矢掛
予選Cリーグ (コート5.6)
1 丸尾健太 津山RAINBOW
2 掛谷将崇 津山RAINBOW
3 西山大喜 金光中学維新の会
4 西村荘太郎 井原クラブ
5 佐藤友亮
6 村上雅之 化繊ノズル
7 藤原亮太 鹿田メディカル
8 田丸 言京 BAR加藤
予選Dリーグ "(コート7.8)
"
1 若崎啓太 津山RAINBOW
2 三宅泰司 津山RAINBOW
3 瀧 航太 井原クラブ
4 渡辺晴美
5 藤原亮太 鹿田メディカル
6 植村光隆 ヘッポコくらぶ
7 内田椋介 BAR加藤
8 関藤 船穂スポ-ツ少年団
シニアリ-グ (コート9.10.)
1 山上宏介 PEACE
(シニアリーグのKING  3回優勝)
2 岡本研二 玉島うらにゃ~ズ
3 磯谷   玉島うらにゃ~ズ
4 大垣道夫 玉島うらにゃ~ズ
5 小森康夫 玉島うらにゃ~ズ
6 岡 千与美 ピンポン矢掛
7 岡田伸二 TOM
8 坂本知康 高島クラブ
9
2部リ-グ
(1.2位ト-ナメントと3.4位ト-ナメントがあります)
予選A (コート11.12)
1 田口有希子 津山RAINBOW
2 西山立真 金光中学維新の会
3 小幡竜也 船穂スポ-ツ少年団
4 山田 聡 鹿田メディカル
5 美甘健斗 共成クラブ
6 永野智浩 鹿田メディカル
7 水内崇晴 Nフォ-ス
8 池田隼人
予選B (コート13.)
1 新井 麗 鹿田メディカル
2 宮脇祐希 倉田卓球クラブ
3 中原俊 倉田卓球クラブ
4 武智愛未 ピンポン矢掛
5 剣持裕典 琴浦クラブ
6 三宅暁史 TOM
予選C (コート14.)
1 谷本 津山RAINBOW
2 森本誠 スクラップ
3 小笠こうき 鹿田メディカル
4 酒井ひろし エムイ-シ-イ
5 中原俊 倉田卓球クラブ
6 中尾光稀 TOM
7
(コート15.16.17.18.19.20.)
3部リ-グ《3部は申し込みを締め切ります》
(予選リ-グと決勝トーナメントがある予定です)
1 岡田雅浩 津山RAINBOW
2 神野駿太 鹿田メディカル
3 小林大一郎 鹿田メディカル
4 西森輝紀 船穂スポ-ツ少年団
5 白神直道 船穂スポ-ツ少年団
6 永瀬喜彦 船穂スポ-ツ少年団
7 浅野実奈子 船穂スポ-ツ少年団
8 高橋美代子 横井TTC
9 藤原昌彦 横井TTC
10 国定良弘 横井TTC
11 藤原春基 水中OB
12 安井俊光 ハタ
13 ドリーム
14 黒田 ドリーム
15 山田 勉 高島クラブ
16 吉田貴幸 共成クラブ
17 藤岡健一 金光中学維新の会
18 村上麻致子 高島クラブ
19 森本多紀彦 ダ-クホ-ス
20 山下倫太郎 川崎医科大学
21 香川竜馬 川崎医科大学
22 福田道隆 川崎医科大学
23 篠藤大起 川崎医科大学
24 神原博 ダ-クホ-ス
25 谷口光貴 チ-ム53
26 藤森洋子  エムイ-シ-イ
27 雛川和紀 チ-ム53
28 原田タカヒロ スクラップ
29 清水 さわやか
4部リーグA (コート21.22.23.24)
1 広中末野 マ-ビ-ズ
2 松本直樹 船穂スポ-ツ少年団
3 丹下開道 FUO
4 安藤磨理子 E-LIFE
5 斎藤輝弘 船穂スポ-ツ少年団
6 末川起己 チ-ム53
7 高木洋一 E-LIFE
8
4部リーグB
1 末川千代美 チ-ム53
2 井上 薫 チ-ム53
3 山下久嗣 FUO
4 佐藤 言京 FUO
5 三宅夕貴 E-LIFE
6 上甲理絵 E-LIFE
7 白神夏美 船穂スポ-ツ少年団
8 海野利真 船穂スポ-ツ少年団
《倉敷体育館は20時まで 使用できます》
ダブルスの試合は午後2時 もしくは3時スタ-ト予定です
ダブルス 予選A
1 新井 麗 神野駿太 鹿田メディカル
2 山田 聡 岡本研二 鹿田うらにゃ~ズ
3 渡辺晴美 佐藤友亮
4 中島 笠岡カブ二-ズ
5 津本直之 丸尾健太 津山RAINBOW
6 谷本 掛谷将崇 津山RAINBOW
7 田口義仁 田口有希子 津山RAINBOW
予選B
1 藤原亮太 中村大 鹿田メディカル
2 小幡竜也 浅野実奈子 船穂スポ-ツ少年団
3 西山 藤岡 金光中学維新の会
4 川内 健 浜田陽太
5 守屋達貴 三宅奏司 津山RAINBOW
6 桑原大輝 岩崎啓太 津山RAINBOW
7 永野智浩 小林大一郎 鹿田メディカル
8
2部
1 井上 薫 末川起己 チ-ム53
2 末川千代美 谷口光貴 チ-ム53
3 黒田 ドリーム
4 篠藤大起 福田道隆 川崎医科大学
5 三宅夕貴 安藤磨理子 E-LIFE
6 高木洋一 上甲理絵 E-LIFE
7 募集 岡田雅浩 津山RAINBOW
8 美甘健斗 吉田貴幸 共成クラブ
9 すまいる 富山 小西
10 原田タカヒロ 森本誠 スクラップ
2月25日 倉敷ブル-ジィ-ンズカップ参加予定 Ver26.0
(大会名 変更)
《開催場所は 倉敷体育館です》
(試合進行が遅れた場合、相互審判の場合もあります)
1部リーグ
(予選リ-グと決勝リ-グがある予定です)
(予選リ-グで対戦した選手と決勝では試合しません。/成績はそのまま適用)
ただいま調整中
予選Aリーグ (コート1.2)
1 津本直之 津山RAINBOW
2 田口義仁 津山RAINBOW
3 中島翔太 笠岡カブ二-ズ
4 大橋 吉備クラブ
5 川内 健
6 栗本一矢 BAR加藤
7 藤原優斗 船穂スポ-ツ少年団
8
予選Bリーグ (コート3.4)
1 守屋達貴 津山RAINBOW
2 桑原大輝 津山RAINBOW
3 青木正博 木之子卓球スポ-ツ少年団
4 浜田陽太
5 仁科光生 BAR加藤
6 中村大 鹿田メディカル
7 牟礼 海 川崎医科大学
8
予選Cリーグ (コート5.6)
1 丸尾健太 津山RAINBOW
2 掛谷将崇 津山RAINBOW
3 西山大喜 金光中学維新の会
4 西村荘太郎 井原クラブ
5 佐藤友亮
6 村上雅之 化繊ノズル
7 藤原亮太 鹿田メディカル
8 田丸 言京 BAR加藤
予選Dリーグ "(コート7.8)
"
1 若崎啓太 津山RAINBOW
2 三宅泰司 津山RAINBOW
3 瀧 航太 井原クラブ
4 渡辺晴美
5 藤原亮太 鹿田メディカル
6 植村光隆 ヘッポコくらぶ
7 内田椋介 BAR加藤
8 関藤 船穂スポ-ツ少年団
シニアリ-グ (コート9.10.)
1 山上宏介 PEACE
(シニアリーグのKING  3回優勝)
2 岡本研二 玉島うらにゃ~ズ
3 磯谷   玉島うらにゃ~ズ
4 大垣道夫 玉島うらにゃ~ズ
5 小森康夫 玉島うらにゃ~ズ
6 岡 千与美 矢掛ピンポン
7 岡田伸二 TOM
8 坂本知康 高島クラブ
9
2部リ-グ
予選A (コート11.12)
1 田口有希子 津山RAINBOW
2 西山立真 金光中学維新の会
3 小幡竜也 船穂スポ-ツ少年団
4 山田 聡 鹿田メディカル
5 美甘健斗 共成クラブ
6 永野智浩 鹿田メディカル
7 水内崇晴 Nフォ-ス
8
予選B (コート13.)
1 新井 麗 鹿田メディカル
2 宮脇祐希 倉田卓球クラブ
3 中原俊 倉田卓球クラブ
4 武智愛未 矢掛ピンポン
5 剣持裕典 琴浦クラブ
6 三宅暁史 TOM
予選C (コート14.)
1 谷本 津山RAINBOW
2 水内崇晴 Nフォ-ス
3 小笠こうき 鹿田メディカル
4 酒井ひろし エムイ-シ-イ
5 中原俊 倉田卓球クラブ
6 中尾光稀 TOM
7
(コート15.16.17.18.19.20.)
3部リ-グ……//3部のみ 2月21日絶対締め切り
(予選リ-グと決勝トーナメントがある予定です)
1 岡田雅浩 津山RAINBOW
2 神野駿太 鹿田メディカル
3 小林大一郎 鹿田メディカル
4 西森輝紀 船穂スポ-ツ少年団
5 白神直道 船穂スポ-ツ少年団
6 永瀬喜彦 船穂スポ-ツ少年団
7 浅野実奈子 船穂スポ-ツ少年団
8 高橋美代子 横井TTC
9 藤原昌彦 横井TTC
10 国定良弘 横井TTC
11 藤原春基 水中OB
12 安井俊光 ハタ
13 ドリーム
14 黒田 ドリーム
15 山田 勉 高島クラブ
16 吉田貴幸 共成クラブ
17 藤岡健一 金光中学維新の会
18 村上麻致子 高島クラブ
19 森本多紀彦 ダ-クホ-ス
20 山下倫太郎 川崎医科大学
21 香川竜馬 川崎医科大学
22 福田道隆 川崎医科大学
23 篠藤大起 川崎医科大学
24 神原博 ダ-クホ-ス
25 谷口光貴 チ-ム53
26 藤森洋子  エムイ-シ-イ
27 雛川和紀 チ-ム53
28
29
30
31
4部リーグA (コート21.22.23.24)
1 広中末野 マ-ビ-ズ
2 松本直樹 船穂スポ-ツ少年団
3 丹下開道 FUO
4 安藤磨理子 E-LIFE
5 斎藤輝弘 船穂スポ-ツ少年団
6 末川起己 チ-ム53
7 高木洋一 E-LIFE
8
9
10
4部リーグB
1 山下久嗣 FUO
2 佐藤 言京 FUO
3 末川千代美 チ-ム53
4 井上 薫 チ-ム53
5 三宅夕貴 E-LIFE
6 上甲理絵 E-LIFE
7 白神夏美 船穂スポ-ツ少年団
8 海野利真 船穂スポ-ツ少年団
《倉敷体育館は20時まで 使用できます》
ダブルス 予選A
1 新井 麗 神野駿太 鹿田メディカル
2 山田 聡 岡本研二 鹿田うらにゃ~ズ
3 渡辺晴美 佐藤友亮
4 中島 笠岡カブ二-ズ
5 津本直之 丸尾健太 津山RAINBOW
6 谷本 掛谷将崇 津山RAINBOW
7 田口義仁 田口有希子 津山RAINBOW
予選B
1 藤原亮太 中村大 鹿田メディカル
2 小幡竜也 浅野実奈子 船穂スポ-ツ少年団
3 西山 藤岡 金光中学維新の会
4 川内 健 浜田陽太
5 守屋達貴 三宅奏司 津山RAINBOW
6 桑原大輝 岩崎啓太 津山RAINBOW
7 永野智浩 小林大一郎 鹿田メディカル
8
2部
1 井上 薫 末川起己 チ-ム53
2 末川千代美 谷口光貴 チ-ム53
3 黒田 ドリーム
4 篠藤大起 福田道隆 川崎医科大学
5 三宅夕貴 安藤磨理子 E-LIFE
6 高木洋一 上甲理絵 E-LIFE
7 募集 岡田雅浩 津山RAINBOW
8 美甘健斗 吉田貴幸 共成クラブ
9 すまいる 富山 小西
3部リ-グ参加希望の選手へ

3部のみ 2月21日絶対締め切り

となっておりますので明日で締め切りと
なります。

それ以降は 応募できません。
よろしくお願いします
2月19日 岡山健康卓球リーグ参加予定ペア VER12.0
(岡山フェアレ-ン)
    (車は 第2駐車場に置いてもらえると助かります)
レジャーオート岡山
《健康卓球の為 音楽療法として試合中 クラシック音楽を
     流すこともあります。よろしくお願いいたします。》
3部リ-グ (コート1.2)
1 ドリーム 黒田
2 玉島うらにゃ~ズ 岡本 織田
3 倉田クラブ 森下 優 金高 栄
4 M&M 大森 大森
5 ム-ンライト 寺岡利幸 加藤耐子
6 総社HKクラブ 井上弘子 松田公也
7 カラフル 池 上 木曽田    
8 COZU 力石 神崎
9
10
4部リ-グ
(予選リ-グと決勝リ-グがあります。
(予選リ-グで対戦した選手と決勝では試合しません。/成績はそのまま適用)
予選A (コート3.4)
1 倉田卓球クラブ 白浜 土井
2 SORA 後神 佐藤
3 北斗の拳 小 林・西 田 
4 飛車角  梶 浦・塩 成
5 パステル 井上節子 植田英子
6 やまとなでしこ 佐 藤・五 藤
予選B (コート5.6)
1 エンジョイ  巽 ・原 田
2 織姫と彦星  渡 辺・石 井
3 チューリップ 高 祖・相 賀
4 親不孝専科 山 室・多比良
5 COZU 中山 西崎
6 卓楽会 山下 竹本
予選C (コート7.8)
1 ダイヤモンド 入谷 丸尾
2 卓楽会 渡辺 剛 富山厚子
3 ひまわり  永 広・山 内
4 シリウス 鶴 田・古 市
5 ラビット 笹部環 相賀まり子
6
7
8
9
10
5部リ-グ (コート9.10.11)
1 旭操 小野淑子 藤村奏丞
2 春告鳥 青 木・川 井
3 ビットブルー 片 岡・青 木
4 サンライズ 藤 原・井 上
5 吉備路クラブ 田中紀久枝 乗金陽子
6 吉備路クラブ 高木洋子 難波和子
7 玉島うらにや-ズ 原田 定井
8 SORA 卜部 伊藤
9 SORA 松田 山口
10 SORA 児玉 小坂

HOME 次のページ

HN:
No Name Ninja
性別:
非公開
P R

template by repe