日本プロツア-リ-グ 

[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8

1部優勝   宮住選手  倉田クラブ
  準優勝  三宅  もなか
  3位    藤原  船穂卓球スポ-ツ少年団
 

2部優勝 羽崎 TEAM GENIUS


3部優勝 入谷選手






4.5部 優勝 久森稔
3部   優勝ペア   櫛田真一 澤田スミ子







4部優勝  河原 高橋ペア




5部優勝ペア  藤村  三宅ペア






11/22 マジックシンガ-ズライブ

19時半スタ-ト  
岡山市表町2丁目5-4-2階  多目的お仕事部屋
      【room256】
第5回船穂卓球スポーツ少年団カップ
1部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
  《1部-A》 (コート1.2)
1 岡本 笠岡カブニ-ズ
2 関藤悠弥 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 澤村泰樹 岡山県立大学
4 宮住 昌志 倉田クラブ
5 三宅拓美 もなか
6 小森 玉島うらにゃ~ズ
  《1部-B》 (コート3.4)
1 山本明寛 もなか
2 大垣道夫 玉島うらにゃ~ズ
3 荻野 玉島うらにゃ~ズ
4 小川秀樹 大井卓球クラブ
5 亀井大夢 岡山県立大学
6 村上雅之 化繊ノズル
7 山田 鹿田メディカル
2部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
  《2部-A》 (コート5.6)
1 平田 NYCうらじゃ~ズ
2 羽崎真悟 TEAM  GENIUS
3 小幡竜也 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 西森輝紀 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 平田展之 NYCうらじゃ~ズ
6 山野義信 神戸ブル-ソックス
  《2部-B》 (コート6.7)
1 永瀬喜彦 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 安井俊光 ハタ
3 水内崇晴 Nフォ-ス
4 山田 勉 高島クラブ
5 坂井 COZU
6 岡崎洋希 岡山城東
3部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
  《3部-A》 (コート8.9)
1 難波陽一 TC亀山
2 川嵜 友和 TEAM  GENIUS
3 神原 チ-ムG1
4 松本直樹 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 斎藤義弘 船穂スポ-ツ卓球少年団
6 黒田 ドリ-ム
7 吉田 玉島うらにゃ~ズ
  《3部-B》 (コート10.11)
1 横田大和 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 岩崎 チ-ムG1
3 古川歓敏 倉田卓球センタ-
4 平田祐子 Nフォ-ス
5 ドリ-ム
6 藤原昌彦 横井卓球クラブ
7 横溝 玉島うらにゃ~ズ
  《3部-C》 (コート11.12)
1 木村絵里 横井卓球クラブ
2 西岡(ニシオカ)高広(タカヒロ) TEAM  GENIUS
3 峯山 玉島うらにゃ~ズ
4 入谷大輔 TEAM  GENIUS
5 須方香月  
6 岡野晶子 マスカット
7 藤森 COZU
  《4部+5部》 (コート13.14)
1 川嵜 凛 TC とみやま
2 浅原晴輝 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 金伏美々香 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 篠田朱茜 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 久森稔 倉田卓球センタ-
6 中原照子 マスカット
7 西林道枝 庄クラブ
8 川上晴土 船穂スポ-ツ卓球少年団
9 篠田晃希 船穂スポ-ツ卓球少年団


平成30年

12/13(木)  第7回船穂卓球スポーツ少年団カップ

        ビクトリ-卓球場 9時半~
   【訂正】15日ではありません



11/22(木)  第6回船穂卓球スポーツ少年団カップ
       玉島交流センタ- 9時~



10/21  第5回船穂卓球スポーツ少年団カップ参加予定 Ver15.0
(13時~ 玉島市民交流センタ-)
1部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
《1部-A》
1 岡本 笠岡カブニ-ズ
2 関藤悠弥 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 澤村泰樹 岡山県立大学
4 宮住 昌志 倉田クラブ
5 三宅拓美 もなか
6 小森 玉島うらにゃ~ズ
《1部-B》
1 山本明寛 もなか
2 大垣道夫 玉島うらにゃ~ズ
3
4 荻野 玉島うらにゃ~ズ
5 小川秀樹 大井卓球クラブ
6 亀井大夢 岡山県立大学
2部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
《2部-A》
1 平田 NYCうらじゃ~ズ
2 羽崎真悟 TEAM  GENIUS
3 小幡竜也 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 西森輝紀 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 平田展之 NYCうらじゃ~ズ
《2部-B》
1 永瀬喜彦 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 安井俊光 ハタ
3 水内崇晴 Nフォ-ス
4 山田 勉 高島クラブ
5 坂井 COZU
6 岡崎洋希 岡山城東
3部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
《3部-A》
1 難波陽一 TC亀山
2 川嵜 友和 TEAM  GENIUS
3 神原 チ-ムG1
4 松本直樹 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 斎藤義弘 船穂スポ-ツ卓球少年団
6 黒田 ドリ-ム
7 吉田 玉島うらにゃ~ズ
《3部-B》
1 横田大和 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 岩崎 チ-ムG1
3 古川歓敏 倉田卓球センタ-
4 平田祐子 Nフォ-ス
5 ドリ-ム
6 藤原昌彦 横井卓球クラブ
《3部-C》
1 木村絵里 横井卓球クラブ
2 西岡高広 TEAM  GENIUS
3 峯山 玉島うらにゃ~ズ
4 横溝 玉島うらにゃ~ズ
5 入谷大輔 TEAM  GENIUS
6 須方香月
7 岡野晶子 マスカット
8 藤森 COZU
《4部》
1 川嵜 凛 TC とみやま
2 浅原晴輝 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 金伏美々香 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 篠田朱茜 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 久森稔 倉田卓球センタ-
6 中原照子 マスカット
《5部》
1 川上晴土 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 篠田晃希 船穂スポ-ツ卓球少年団
10/21  第5回船穂卓球スポーツ少年団カップ参加予定 Ver14.0
(13時~ 玉島市民交流センタ-)
《1部-A》
1 岡本 笠岡カブニ-ズ
2 関藤悠弥 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 澤村泰樹 岡山県立大学
4 宮住 昌志 倉田クラブ
5 三宅拓美 もなか
6
小森 玉島うらにゃ~ズ
《1部-B》
1 山本明寛 もなか
2 大垣道夫 玉島うらにゃ~ズ
3
4 荻野 玉島うらにゃ~ズ
5 小川秀樹 大井卓球クラブ
6 亀井大夢 岡山県立大学
《2部》
1 平田 NYCうらじゃ~ズ
2 羽崎真悟 TEAM  GENIUS
3 小幡竜也 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 西森輝紀 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 永瀬喜彦 船穂スポ-ツ卓球少年団
6 安井俊光 ハタ
7 水内崇晴 Nフォ-ス
8 山田 勉 高島クラブ
9 坂井 COZU
10 岡崎洋希 岡山城東
《3部-A》
1 難波陽一 TC亀山
2 川嵜 友和 TEAM  GENIUS
3 神原 チ-ムG1
4 松本直樹 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 斎藤義弘 船穂スポ-ツ卓球少年団
6 黒田 ドリ-ム
7 吉田 玉島うらにゃ~ズ
《3部-B》
1 横田大和 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 岩崎 チ-ムG1
3 古川歓敏 倉田卓球センタ-
4 平田祐子 Nフォ-ス
5 ドリ-ム
6 藤原昌彦 横井卓球クラブ
《3部-C》
1 木村絵里 横井卓球クラブ
2 西岡(ニシオカ)高広(タカヒロ) TEAM  GENIUS
3 峯山 玉島うらにゃ~ズ
4 横溝 玉島うらにゃ~ズ
5 入谷大輔 TEAM  GENIUS
6 須方香月
7 岡野晶子 マスカット
8 藤森 COZU
《4部》
1 川嵜 凛 TC とみやま
2 浅原晴輝 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 金伏美々香 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 篠田朱茜 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 久森稔 倉田卓球センタ-
6 中原照子 マスカット
《5部》
1 川上晴土 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 篠田晃希 船穂スポ-ツ卓球少年団

前のページ HOME 次のページ

HN:
No Name Ninja
性別:
非公開
P R

template by repe