日本プロツア-リ-グ 

[3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13



平成30年

12/13(木)  第7回船穂卓球スポーツ少年団カップ

        ビクトリ-卓球場 9時半~
   【訂正】15日ではありません



11/22(木)  第6回船穂卓球スポーツ少年団カップ
       玉島交流センタ- 9時~



10/21  第5回船穂卓球スポーツ少年団カップ参加予定 Ver15.0
(13時~ 玉島市民交流センタ-)
1部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
《1部-A》
1 岡本 笠岡カブニ-ズ
2 関藤悠弥 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 澤村泰樹 岡山県立大学
4 宮住 昌志 倉田クラブ
5 三宅拓美 もなか
6 小森 玉島うらにゃ~ズ
《1部-B》
1 山本明寛 もなか
2 大垣道夫 玉島うらにゃ~ズ
3
4 荻野 玉島うらにゃ~ズ
5 小川秀樹 大井卓球クラブ
6 亀井大夢 岡山県立大学
2部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
《2部-A》
1 平田 NYCうらじゃ~ズ
2 羽崎真悟 TEAM  GENIUS
3 小幡竜也 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 西森輝紀 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 平田展之 NYCうらじゃ~ズ
《2部-B》
1 永瀬喜彦 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 安井俊光 ハタ
3 水内崇晴 Nフォ-ス
4 山田 勉 高島クラブ
5 坂井 COZU
6 岡崎洋希 岡山城東
3部予選リ-グと決勝リ-グがあります。
《3部-A》
1 難波陽一 TC亀山
2 川嵜 友和 TEAM  GENIUS
3 神原 チ-ムG1
4 松本直樹 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 斎藤義弘 船穂スポ-ツ卓球少年団
6 黒田 ドリ-ム
7 吉田 玉島うらにゃ~ズ
《3部-B》
1 横田大和 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 岩崎 チ-ムG1
3 古川歓敏 倉田卓球センタ-
4 平田祐子 Nフォ-ス
5 ドリ-ム
6 藤原昌彦 横井卓球クラブ
《3部-C》
1 木村絵里 横井卓球クラブ
2 西岡高広 TEAM  GENIUS
3 峯山 玉島うらにゃ~ズ
4 横溝 玉島うらにゃ~ズ
5 入谷大輔 TEAM  GENIUS
6 須方香月
7 岡野晶子 マスカット
8 藤森 COZU
《4部》
1 川嵜 凛 TC とみやま
2 浅原晴輝 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 金伏美々香 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 篠田朱茜 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 久森稔 倉田卓球センタ-
6 中原照子 マスカット
《5部》
1 川上晴土 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 篠田晃希 船穂スポ-ツ卓球少年団
10/21  第5回船穂卓球スポーツ少年団カップ参加予定 Ver14.0
(13時~ 玉島市民交流センタ-)
《1部-A》
1 岡本 笠岡カブニ-ズ
2 関藤悠弥 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 澤村泰樹 岡山県立大学
4 宮住 昌志 倉田クラブ
5 三宅拓美 もなか
6
小森 玉島うらにゃ~ズ
《1部-B》
1 山本明寛 もなか
2 大垣道夫 玉島うらにゃ~ズ
3
4 荻野 玉島うらにゃ~ズ
5 小川秀樹 大井卓球クラブ
6 亀井大夢 岡山県立大学
《2部》
1 平田 NYCうらじゃ~ズ
2 羽崎真悟 TEAM  GENIUS
3 小幡竜也 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 西森輝紀 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 永瀬喜彦 船穂スポ-ツ卓球少年団
6 安井俊光 ハタ
7 水内崇晴 Nフォ-ス
8 山田 勉 高島クラブ
9 坂井 COZU
10 岡崎洋希 岡山城東
《3部-A》
1 難波陽一 TC亀山
2 川嵜 友和 TEAM  GENIUS
3 神原 チ-ムG1
4 松本直樹 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 斎藤義弘 船穂スポ-ツ卓球少年団
6 黒田 ドリ-ム
7 吉田 玉島うらにゃ~ズ
《3部-B》
1 横田大和 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 岩崎 チ-ムG1
3 古川歓敏 倉田卓球センタ-
4 平田祐子 Nフォ-ス
5 ドリ-ム
6 藤原昌彦 横井卓球クラブ
《3部-C》
1 木村絵里 横井卓球クラブ
2 西岡(ニシオカ)高広(タカヒロ) TEAM  GENIUS
3 峯山 玉島うらにゃ~ズ
4 横溝 玉島うらにゃ~ズ
5 入谷大輔 TEAM  GENIUS
6 須方香月
7 岡野晶子 マスカット
8 藤森 COZU
《4部》
1 川嵜 凛 TC とみやま
2 浅原晴輝 船穂スポ-ツ卓球少年団
3 金伏美々香 船穂スポ-ツ卓球少年団
4 篠田朱茜 船穂スポ-ツ卓球少年団
5 久森稔 倉田卓球センタ-
6 中原照子 マスカット
《5部》
1 川上晴土 船穂スポ-ツ卓球少年団
2 篠田晃希 船穂スポ-ツ卓球少年団
4/14(日)  第11回船穂卓球スポーツ少年団カップ
       玉島交流センタ- 9時~


3/17(日)  第10回船穂卓球スポーツ少年団カップ
       玉島交流センタ- 9時~

2/16(土)  第9回船穂卓球スポーツ少年団カップ
       玉島交流センタ- 9時~



1/20(日)  第8回船穂卓球スポーツ少年団カップ
       玉島交流センタ- 9時~



12/15(土)  第7回船穂卓球スポーツ少年団カップ

        ビクトリ-卓球場 9時半~



11/23(祝)  第6回船穂卓球スポーツ少年団カップ
       玉島交流センタ- 9時~


10/21   第5回船穂卓球スポーツ少年団カップ

       玉島交流センタ- 13時~
今回の岡山 滞在予定 10/24までいて
水曜日の3300円の夜行バスで
東京に行く予定です。

来週木曜日から 清瀬の卓球カフェをオ-プンです。
10/18 第23回岡山健康卓球リ-グ参加選手  Ver12.0
3部
1 ム-ンライト 寺岡利幸 加藤耐子
2 笠岡カブニ-ズ 岡本 織田
3 COZU 中山 西崎
4 倉田クラブ 森下 金高
5 M&M 大森 大森
6 卓楽会A 杉井 明 久野浩子
7 shop SK 櫛田真一 澤田スミ子
4部 Aリーグ
1 ほのぼの  小林 田中  
2 ラビット 笹部 環 相賀まり子
3 総社HKクラブ 松田公也 井上弘子
4 卓楽会B 渡辺 剛 富山厚子
5 上昇気流  梶浦 石井
4部 Bリーグ
1 SORA 長谷川 則武
2 OSK 後神 長瀬
3 卓楽会D 山下哲志 竹本茂子
4 花いちもんめ 川井 山室
5 かもめ          出射 巽  
6 ダイヤモンド 入矢 丸尾
4部 Cリーグ
1 卓楽会E 赤田充広 山田恵子
2 なでしこ  佐藤 五藤
3 レインボウ 相賀 黒坂
4 NTクラブ 鳥越靖弘 鳥越雅美
5 パステル 井上節子 植田英子
6 一意専心  片岡 西田
4部 Dリーグ
1 卓楽会C 寺澤福美 浜田多恵子
2 OSK 田中 山口
3 シャンシャン 佐々木和代 成田多恵子
4 健康卓球純情派 高祖 妹尾
5 ルビ- 河原 高橋
5部
1 倉田クラブ 藤村 三宅
2 竹の子クラブ 川野 光本
3 健卓さくら組 今井 上田
4 チルアウト 井上 佐藤
5 OSK 森脇 小坂
6 ブル-デイジ- 青木 山口
7 よいかげん 河井 たいら 
今日は 府中市のミックスリ-グ1部リ-グで
優勝 することができました。
これで 東京へ来てのミックスリ-グは3連勝です。




前のページ 次のページ

HN:
No Name Ninja
性別:
非公開
P R

template by repe